Приветствую Вас Гость | Главная | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сборка Firefox Mod Opera » Общий раздел по Firefox MO » Firefox MO 1.55 [24.7.0esr] (Обсуждение)
Firefox MO 1.55 [24.7.0esr]
DucheДата: Четверг, 2014-Сен-11, 11:10 | Сообщение # 16
Лейтенант
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 9
Статус: Offline
VIC, Вылет в почте и облаке mail.ru я долго исправлял и по моему победил.
в настройках AdBlock Plus найдите -настройка фильтров-подписки снимите галочку с  RuAdlist+EasyList и  поставте на RuAdlist, отключил расширения ImgLikeOpera и Preserve Download Modification Timestamp. Мне помогло.

Добавлено (2014-Сен-11, 11:10)
---------------------------------------------
Дополнение к вышесказанному ,вылет из облака и почты mail.ru точно из-за расширения ImgLikeOpera.

 
fimberДата: Воскресенье, 2014-Сен-28, 11:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня закладки отсортированы по папкам. При добавлении их на панель закладок возникает проблема -нет подписей(названий). Если включаю галочку -подписи появляются ко всем кнопкам, без исключений. Как добавить названия только к панели закладок не изменяя настроек остальных панелей?
 
southron4965Дата: Воскресенье, 2014-Сен-28, 16:57 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
fimber, Закрываете сборку
в файле ..\Firefox_MO\Profile\chrome\userChrome.css удаляете
Код
/* отображать в панели закладок только иконки */
toolbar [mode="icons"].toolbarbutton-text {
display: none !important;
}

Запускаете сборку.
 
fimberДата: Воскресенье, 2014-Сен-28, 17:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, все отлично получилось! Еще один маленький момент -не хочется чтобы странички самовольно добавлялись на страницу быстрого доступа.
 
southron4965Дата: Понедельник, 2014-Сен-29, 14:46 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
fimber, Как варианты отключить экспресс-панель, закрепить на ней свои сайты или поставить расширение.
 
fimberДата: Понедельник, 2014-Сен-29, 17:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Разобрался. Именно так и сделал-поставил FVD Speed Dial, добавил Bamboo Feed Reader - доволен на все 100. Полноценная опера в итоге,...если не лучше.

Сообщение отредактировал fimber - Понедельник, 2014-Сен-29, 21:58
 
agency_tonДата: Вторник, 2014-Сен-30, 10:57 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
как вернуть кнопку "открыть новую вкладку" чтобы она была не на другом краю браузера а сразу после открытой потому как это удобнее и привычнее?
 
MrAndersenДата: Вторник, 2014-Сен-30, 11:41 | Сообщение # 23
Сержант
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 8
Статус: Offline
agency_ton
расширение Tab Mix Plus --> Настройки --> Просмотр --> Панель вкладок --> Кнопка добавления новой вкладки - "После последней вкладки"
 
fimberДата: Вторник, 2014-Сен-30, 19:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаю, что у портабл версий программ проблемы с установкой "по умолчанию". В старых операх (портабл) и сборках проблемы были решены. Как быть в нынешней ситуации? (стандартными средствами windows 7 не получается).FF-SetDefault не помогает.

Сообщение отредактировал fimber - Вторник, 2014-Сен-30, 20:00
 
southron4965Дата: Среда, 2014-Окт-01, 13:14 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
fimber, В самой программе галочку "использовать браузером по умолчанию" ставили?
 
DucheДата: Среда, 2014-Окт-01, 15:03 | Сообщение # 26
Лейтенант
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, Можно ли как-нибудь изменить фон не на цвет, а на картинку?
 
fimberДата: Среда, 2014-Окт-01, 18:03 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
В самой программе галочку "использовать браузером по умолчанию" ставили?

Да, конечно. Вот, при установке сразу не ставил "по умолчанию"....сейчас броузер нравится и решил его сделать главным. Не тут-то было...
 
southron4965Дата: Суббота, 2014-Окт-04, 04:02 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
fimber, на каком диске расположена сборка и с правами ли админа запускаете? У меня как-то таких проблем не возникало.
 
fimberДата: Суббота, 2014-Окт-04, 17:27 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
На диске D с полными правами.
 
VICДата: Пятница, 2014-Окт-17, 19:47 | Сообщение # 30
Майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
southron4965, да в общем-то не за-что. Хочу обратить внимание, что и с версией 1.4 ситуация такая-же. Аваст молчит, а касперский разрывается... И блокирует файлы сразу после скачивания.

Добавлено (2014-Окт-17, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Duche ()
VIC, Вылет в почте и облаке mail.ru я долго исправлял и по моему победил.
Дело в том, что все равно, наблюдаются мелкие баги в версии 1.55 ... Например на сайте my-hit.org , при нажатии на какой-либо фильм, переходишь на страницу описания из главной, а потом сделав шаг назад при помощи кнопки браузера, - подгружаются не все превью с картинками фильмов. Исправляется только перезагрузкой страницы. В версии 1.45 этого не происходит, все работает нормально. На сайте Вконтакте, сразу после установки наблюдалось: при приходе сообщений и их открытии, в новых все равно висит такая-же цифра неоткрытых. Версия 1.45 в этом-же случае, работает нормально.
Т.е. пока еще эта версия не годится как вариант "Скачал,установил-работаю без проблем", - не годится для среднего пользователя. Лично я, и по всей видимости все вы, кто находится и отписывается в этой ветке форума, не безразличны к разработке автора и помогаем ему. Мне доработанный браузер не просто нравится, мне нужна почти вся его функциональность. Но другие пользователи, пока еще не оценят. smile
 
Форум » Сборка Firefox Mod Opera » Общий раздел по Firefox MO » Firefox MO 1.55 [24.7.0esr] (Обсуждение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright southron4965 © 2011-2018 | Бесплатный хостинг uCoz