Приветствую Вас Гость | Главная | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сборка Firefox Mod Opera » Общий раздел по Firefox MO » Firefox MO 2.5 [38.2.0esr] (Обсуждение)
Firefox MO 2.5 [38.2.0esr]
ind-digoДата: Среда, 2015-Авг-26, 16:47 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
southron4965, подскажите, а безопасно ли использовать Launcher_04-FF, вопрос к тому, что после закрытия сборок, в мониторинге сетевой активности наблюдаю процесс FF, хотя все сборки уже закрыты.
 
southron4965Дата: Среда, 2015-Авг-26, 16:55 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
ind-digo, для Firefox Good его не нужно использовать т.к там особый лаунчер. Для Firefox MO не вижу проблем в его использовании, зависших процессов не наблюдаю.
 
ind-digoДата: Воскресенье, 2015-Авг-30, 10:58 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
ind-digo, для Firefox Good его не нужно использовать т.к там особый лаунчер. Для Firefox MO не вижу проблем в его использовании, зависших процессов не наблюдаю.
То есть для запуска MO и Good одновременно, нет необходимости в использовании лаунчера вообще?
 
VoronДата: Воскресенье, 2015-Авг-30, 13:19 | Сообщение # 49
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата ind-digo
для запуска MO и Good одновременно, нет необходимости в использовании лаунчера вообще?

Нет необходимости вообще. В Good-е, southron4965 использовал встроенный winPenPack X-Firefox Launcher. Вы его можете увидеть в Диспетчере задач, используя MO и Good одновременно. В папке FirefoxGood ==> Firefox_Good.ini, первой строкой идёт: ; X-Launcher 1.5.4 Copyright © Gabriele Tittonel and winPenPack Development Team. Правда, перерыв всю папку FirefoxGood, я не нашёл где, под каким именем, этот Launcher "запрятался... Надеюсь, southron4965 нам подскажет.


Сообщение отредактировал Voron - Воскресенье, 2015-Авг-30, 14:08
 
ind-digoДата: Воскресенье, 2015-Авг-30, 16:27 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
А MO2.4 и MO2.5  нельзя одновременно запустить? Без стороннего лаунчера. (Спрашиваю для того, что переезжаю на 2.5).

И, ВАЖНО - southron4965, вы когда планируете обновлять MO?  А то переду с 2.4 на 2.5, а тут снова обновление с крутыми наворотами и модификациями. И снова нужно переезжать.

?


Сообщение отредактировал ind-digo - Воскресенье, 2015-Авг-30, 16:32
 
southron4965Дата: Воскресенье, 2015-Авг-30, 18:24 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата ind-digo ()
То есть для запуска MO и Good одновременно, нет необходимости в использовании лаунчера вообще?
Нет.
Цитата Voron ()
под каким именем, этот Launcher "запрятался.
"Firefox_Good.exe" вот он
Цитата ind-digo ()
А MO2.4 и MO2.5 нельзя одновременно запустить?
Нет, там другой лаунчер.
Цитата ind-digo ()
А то переду с 2.4 на 2.5
Для 2.6 у меня пока имеются такие изменения, потом что-то еще добавлю. 2.6 ориентировочно в ближайшую неделю.

Код
- скрипт "Выделение текста ссылки" отключен на сайте wordstat.yandex.ru
- "сохранение в PNG" через кнопку "Сохранить +" теперь работает в новых версиях Firefox
- заменен скрипт для "Депозита"
- теперь в сборке используется встроенный флеш, а установленный в систему игнорируется
- добавлен стиль для копирования текста со сложных сайтов, работает совместно с одноименным букмарклетом
- [будет работать на Firefox 40 и выше] восстановлены версии дополнений на соответствующей страничке
Если они вам не принципиальны, то можете переезжать, но лучше подождать недельку.
 
ind-digoДата: Воскресенье, 2015-Авг-30, 18:31 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемый southron4965, жду с нетерпением! up
 
VoronДата: Воскресенье, 2015-Авг-30, 21:33 | Сообщение # 53
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
Del. (Глюки BB-кодов)

Сообщение отредактировал Voron - Воскресенье, 2015-Авг-30, 21:59
 
ind-digoДата: Воскресенье, 2015-Авг-30, 21:54 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемый southron4965, у Вас столько классного в сборке. В связи с этим, если не сложно, сделали бы расширенную инструкцию как всем этим делом пользоваться и где найти, куда нажать. Цены бы тогда Вашей сборке небыло.

Я понимаю, что все есть в интернете, и при желании можно все найти. Но на все это нужно время, и не всегда все найдешь.
И инструкция конкретно к сборке - это было бы супер. И я думаю меня многие пользователи Вашей сборки поддержат на ура!

Простой пример, в предыдущем сообщении вы анонсировали изменения, например скрипт
Цитата
"Выделение текста ссылки"
но как ее включать, где пользовать.  Опять же понимаю, порывшись в инете можно найти ответы. Я не профан, но все равно попрой убийственно много времени потребляется на вот такие вот вещи. А есть люди которые вообще мало что понимают.

И еще вопрос:
Цитата
будет работать на Firefox 40 и выше
почему? Ведь 38, как я выяснил на ru-board более стабильна.
 
VoronДата: Воскресенье, 2015-Авг-30, 21:57 | Сообщение # 55
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата southron4965

Цитата Voron ()
под каким именем, этот Launcher "запрятался.
"Firefox_Good.exe" вот он

Да уж, запрятан глубоко в exe-шнике. Из Диспетчера задач, "Открыть место хранения файла", так и выводило на Firefox_Good.exe.

Цитата southron4965

Код
- скрипт "Выделение текста ссылки" отключен на сайте wordstat.yandex.ru
- "сохранение в PNG" через кнопку "Сохранить +" теперь работает в новых версиях Firefox
- заменен скрипт для "Депозита"
- теперь в сборке используется встроенный флеш, а установленный в систему игнорируется
- добавлен стиль для копирования текста со сложных сайтов, работает совместно с одноименным букмарклетом
- [будет работать на Firefox 40 и выше] восстановлены версии дополнений на соответствующей страничке
Если они вам не принципиальны, то можете переезжать, но лучше подождать недельку.

Обнадёживает.
 
southron4965Дата: Понедельник, 2015-Авг-31, 14:20 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата ind-digo ()
В связи с этим, если не сложно, сделали бы расширенную инструкцию как всем этим делом пользоваться и где найти, куда нажать.
Частично изменения и попутно возможности сборки указываются в изменениях, в каждой сборке на эту историю есть ссылка. В новостях пишу регулярно. http://southron4965.ucoz.ru/files/Firefox_MO/html/history.html
Цитата ind-digo ()
И я думаю меня многие пользователи Вашей сборки поддержат на ура!
Может быть. инструкция может получиться большой, нудной и долгой, постоянно что-то будет меняться. Это не очень круто.
Цитата ind-digo ()
но как ее включать, где пользовать
Скрипты в боковой панели "дополнения-пользоватенльские скрипты" там он включен по-умолчанию. Описания скриптов смотрим в большой оранжевой кнопке "Firefox MO".
Цитата ind-digo ()
почему?
Потому-что на 38 оно и так работает, а в 40 уже нет. Когда сборка будет на Firefox 40 и выше тогда и заработает то что указано.
 
southron4965Дата: Четверг, 2015-Сен-03, 12:58 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
ind-digo, Кнопки после переноса на любую панель работают, кнопка интернет ресурсы работает после перезапуска.

В спойлере выделено то, что нужно менять под себя

 
GiperboreyДата: Четверг, 2015-Окт-01, 12:47 | Сообщение # 58
Подполковник
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 12
Статус: Offline
Приветствую.
Хочу добавить кнопку "Контекстное меню для ссылок" Link Master, в Контекстное меню. smile
http://savepic.ru/7917545.png
Выбираю кнопку, жму добавить в меню, вижу её в меню.
http://savepic.ru/7908329.png
http://savepic.ru/7913449.png

После перезапуска пропадает.


Сообщение отредактировал Giperborey - Четверг, 2015-Окт-01, 12:51
 
southron4965Дата: Четверг, 2015-Окт-01, 14:27 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Giperborey, а зачем в меню? Добавляйте в панель инструментов и лучше перетаскиванием.
 
GiperboreyДата: Четверг, 2015-Окт-01, 20:18 | Сообщение # 60
Подполковник
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 12
Статус: Offline
О, biggrin .
А я зациклился на меню. shy lol
 
Форум » Сборка Firefox Mod Opera » Общий раздел по Firefox MO » Firefox MO 2.5 [38.2.0esr] (Обсуждение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright southron4965 © 2011-2018 | Бесплатный хостинг uCoz