Приветствую Вас Гость | Главная | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Сборка Firefox Mod Opera » Общий раздел по Firefox MO » Firefox MO 2.8 [38.5.2esr] (Обсуждение)
Firefox MO 2.8 [38.5.2esr]
donalekssДата: Суббота, 2016-Фев-06, 08:59 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 9
Статус: Offline
Историю изменений не нашел.

Сообщение отредактировал donalekss - Суббота, 2016-Фев-06, 10:08
 
SvEgiiVEteRДата: Суббота, 2016-Фев-06, 13:33 | Сообщение # 17
Сержант
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
donaleksshttp://southron4965.ucoz.ru/files/Firefox_MO/html/history.html
 
southron4965Дата: Воскресенье, 2016-Фев-07, 04:02 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
donalekss, Можно в принципе отключить, но этим всеравно не достичь анонимности.
 
SvEgiiVEteRДата: Воскресенье, 2016-Фев-07, 22:00 | Сообщение # 19
Сержант
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
на нвидео часто крашиться драйвер если запущен браузер + майнкрафт.
после краша и майн вылетает и браузер
это происходит с любым мозилой и чистым и сборкой

может кто нибудь знает решение?
пробовал webgl.disabled;true но не помогает

и ещё + по сборке. почему то не сохроняються закрыте вкладки при выходе из браузера..захожу и все по нулям хотя у мене TM выставлено 40


Сообщение отредактировал SvEgiiVEteR - Понедельник, 2016-Фев-08, 00:49
 
southron4965Дата: Понедельник, 2016-Фев-08, 03:37 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата SvEgiiVEteR ()
на нвидео часто крашиться драйвер если запущен браузер + майнкрафт.после краша и майн вылетает и браузер
это происходит с любым мозилой и чистым и сборкой
Сам крах драйвера предполагает поиск более стабильной версии, самые новые не всегда таковыми являются. Возможно потребуется на форуме майнкрафта поспрашивать какие у других версии драйверов. Какая у вас видеокарта? Обычно после выхода нового поколения видюх дравера перестают затачиваться под прошлую серию. Нужно поискать драйвер которые создавался еще под вашу видюху.
Цитата SvEgiiVEteR ()
может кто нибудь знает решение?
Могу предположить, что отключение аппаратного ускорения должно помочь.
Цитата SvEgiiVEteR ()
и ещё + по сборке. почему то не сохроняються закрыте вкладки при выходе из браузера..захожу и все по нулям хотя у мене TM выставлено 40
Действительно не сохраняются. Посмотрю позже в чем может быть дело. Спасибо.
 
ind-digoДата: Понедельник, 2016-Фев-08, 09:02 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
Действительно не сохраняются. Посмотрю позже в чем может быть дело. Спасибо.

Не понял? У меня закрыл открыл все на месте. Использую табМикс (даже еще не модифицировал, как настроен так и стоит)


Сообщение отредактировал ind-digo - Понедельник, 2016-Фев-08, 09:02
 
VoronДата: Вторник, 2016-Фев-09, 01:50 | Сообщение # 22
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата ind-digo ()
У меня закрыл открыл все на месте.

Аналогично

Добавлено (2016-Фев-09, 01:49)
---------------------------------------------
Отписываться по версии MO 2.7, мне уже поздно, и не имеет смысла - рад, что с ней для меня покончено, ибо окна запроса разрешений достали. При абсолютно одинаковых настройках правил Agnitum-а для всех браузеров.


Добавлено (2016-Фев-09, 01:50)
---------------------------------------------
Надеюсь в дальнейшем, никакие подводные камни, не всплывут. Если они научатся плавать. southron4965, наше Вам благодарствую, за удачную (пока, тьфу, тфу, тьфу) сборку.


Сообщение отредактировал Voron - Вторник, 2016-Фев-09, 04:03
 
donalekssДата: Вторник, 2016-Фев-09, 09:04 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Voron ()
Аналогично
Попробуйте в свежераспакованной сборке проверить. У меня "недавно закрытые вкладки" после перезагрузки браузера не сохраняются.
 
VoronДата: Вторник, 2016-Фев-09, 13:02 | Сообщение # 24
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата donalekss ()
Попробуйте в свежераспакованной сборке проверить.

Ссори, но зачем мне распаковывать сборку по новой, чтоб проверить? Я вообще, не пользуюсь просто распакованными сборками, и не настроенными программами. Для меня это, по аналогии - сесть на велосипед, на который ещё не установили колёса. Пока не настрою полностью - не пользуюсь. В моём посте выше, описан весь процесс "запуска" сборки на моём компе. И я не писал там ничего, что касалось бы сохранения/не сохранения истории открытых/закрытых вкладок, то бишь, что было в сборке настроено southron4965-ым изначально, так и осталось, и сохранение истории открытых/закрытых вкладок тоже. Если конечно ручками не удалить. Единственное, что я забыл описать о процессе запуска сборки, так это то, что я при первом-же запуске, по-отключал ненужные мне расширения , и дальнейшее использование сборки, покажет мне, удалять ли их вообще. И второй момент, забытый мной в описании запуска сборки - это незначительная достройка TabMix-а, с целью открытия ссылок из текущей вкладки, сразу после текущей, а не после всех вкладок. Аналогично и открытие новой вкладки - сразу после текущей. Всего этого, касаемого открытия ссылок, новых вкладок, мне не удавалось добиться в MO 2.7, как бы я не издевался над настройками TabMix-а.
 
donalekssДата: Вторник, 2016-Фев-09, 18:45 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Voron ()
но зачем мне распаковывать сборку по новой
Делов то на минуту... Не хотите, не надо... Подожду решение southron4965-а.
Намного легче найти причину "бага" имея две идентичные сборки с разными результатами работы.
 
SvEgiiVEteRДата: Вторник, 2016-Фев-09, 18:48 | Сообщение # 26
Сержант
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
southron4965, видео карта такая
http://www.asus.com/ru....cations
дрова юзал и последние и те который рекомендовал один товарищ
358 кажеться.
и проблема именно с мозилой...игра конечно запущена майнкраф но крашиться именно мозила вместе с дровами.
аппаратное у вас выключено по умолчанию в вашей сборке так что не помогает..

и насчёт закрытых вкладок есть уже решение?


Сообщение отредактировал SvEgiiVEteR - Вторник, 2016-Фев-09, 19:31
 
aleks842Дата: Вторник, 2016-Фев-09, 21:50 | Сообщение # 27
Сержант
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
После некоторой работы на FFG решил всё-таки поподробнее ознакомится с MO, поскольку начал на FFG навешивать слишком много всякой всячины, которая, как оказалось, уже почти вся есть в МО.
Вопрос:
В стандартной версии FF и в FFG при нажатии на CTRL-+ происходило увеличение масштаба ВСЕЙ страницы. Если нажать на минус, то, соответственно, масштаб уменьшался. В МО при использовании этой же комбинации происходит изменение шрифтов. Как можно изменить масштаб страницы?
 
VoronДата: Вторник, 2016-Фев-09, 22:53 | Сообщение # 28
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
aleks842, о чём Вы? Вот мой привычный масштаб . Вот CTRL- . А вот CTRL+ . Заметили изменение шрифтов? Я нет. Вся страница масштабируется. Сборка - F.MO 2.8.

Цитата donalekss ()
Делов то на минуту... Не хотите, не надо...

donalekss, я круглосуточно сидирую в торренте, и у меня давно уже возникла проблема наличия места на дисках. Чтоб установить новую сборку, я выкидываю предыдущую, чтоб не сокращать дальше, и без того тесное пространство. Время? Я писал southron4965-му в своих постах, о проблемах со временем, связанных с травмой правой - рабочей руки своей матери - в Мае ей будет 90. И потому сейчас всё на мне, готовка еды, походы в аптеки, в больницу, к семейному врачу матери, и много сопутствующих всему этому проблем. При желании, в чём я сомневаюсь, найдёте, где я об этом писал. Под спойлерами. Это во первых. Во вторых, мой скрин, и пост ind-digo, подтверждает сохранение истории открытых, закрытых, подпольных, да каких угодно вкладок. И никаких, спец-расширений, я для этого не ставил, в сборку идущую как есть, доставлены нужные мне расширения, не имеющие отношения к сохранению вкладок, и часть не нужных мне - отключена - на скрине есть. А если Вы пользуетесь просто распакованной, и не настроенной MO - то это Ваше, и только Ваше дело. За сим откланяюсь пред Вами.
--------------
P.S. Тем не менее, donalekss и SvEgiiVEteR, может у вас проблема в этом?


Сообщение отредактировал Voron - Среда, 2016-Фев-10, 00:54
 
aleks842Дата: Среда, 2016-Фев-10, 00:36 | Сообщение # 29
Сержант
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот пример:
Это МО . Текст увеличился, ширина самой страницы осталась прежней. При таком подходе при сильном увеличении текст начинает расползаться, переползать на другие строки.
А это FFG . Увеличивает не только текст, но и саму страницу. В результате все остается на своих местах. И, кстати, у меня неправильно в МО отображается сайт lostfilm.tv.


Сообщение отредактировал aleks842 - Среда, 2016-Фев-10, 00:41
 
SvEgiiVEteRДата: Среда, 2016-Фев-10, 01:06 | Сообщение # 30
Сержант
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Voron, в том то и дело все проверил. и там и в настойках тм..такое ощущение что кешь удаляеться... закладки же вроде к кеше сидят..у брата было что то похожее но на чистом мозиле
у него какая то строчка в виде privacy.sanitize была в конфиге и удаляла историю и открытые вкладки потом и сама удалялась при запуске.так что её было не найти если запущен мозила


Сообщение отредактировал SvEgiiVEteR - Среда, 2016-Фев-10, 01:20
 
Форум » Сборка Firefox Mod Opera » Общий раздел по Firefox MO » Firefox MO 2.8 [38.5.2esr] (Обсуждение)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright southron4965 © 2011-2018 | Бесплатный хостинг uCoz