Приветствую Вас Гость | Главная | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Браузер Firefox » Дополнения для Firefox » Как запустить два Firefox одновременно. (Обсуждение)
Как запустить два Firefox одновременно.
southron4965Дата: Четверг, 2015-Апр-30, 16:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Здесь оставляем комментарии к статье "Как запустить два Firefox одновременно".
 
VoronДата: Четверг, 2015-Апр-30, 17:57 | Сообщение # 2
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
Полезная статья. Жаль, не было её при тестировании последних тестовых сборок (Firefox_MO_2.1_[31.5.0esr] -:- Firefox_MO_2.14_[31.5.0esr]). Ибо я в тот период пробовал запускать одновременно, как советовал VIC, различные версии из тестовой серии, и хоть в панели задач отображались 2-е "запущенные" версии, отображаемое окно было только одно. Да и Диспетчер задач показывал только одну, запущенную версию Firefox-а. Так что, полезная статья, и Launcher, лично мне пригодится в дальнейшем, при появлении и тестировании новых версий Firefox-а. southron4965 - большущий респект за статью!
 
biofibreДата: Пятница, 2015-Май-01, 15:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, попробовал, отличный вариант. До прочтения этой статьи нашёл в интернете другие варианты с использованием параметра «-no-remote». И по работе с несколькими профилями нашёл дополнение ProfileSwitcher для FF, позволяющее переключаться на другой профиль или запускать одновременно несколько профилей.
 
ind-digoДата: Вторник, 2016-Фев-09, 18:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Что то у меня при запуске через лаунчер_4 тупит ужастно.
Может есть новая версия лаунчера?
 
southron4965Дата: Четверг, 2016-Фев-11, 14:54 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
ind-digo, новую не видел. у меня на ХП и WIN 7 64 нормально работает, косяков не замечал.
 
biofibre6284Дата: Воскресенье, 2017-Апр-16, 15:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
southron4965, До этого выше писал, ваш вариант подошёл. Потом как-то переустанавливал винду, долго не пользовался этим лаунчером, а теперь решил опять поставить, т.к. Firefox Good скачал на пробу и две ваши прошлые версии есть, и основной файерфокс с тремя профилями ))). Ну в итоге что-то лаунчер перестал работать нормально. И перекачивал, и в режиме совместимости запускал, что только не делал. много писать придётся. Погуглил, на шёл на форуме Мозиллы этот же лаунчер и другой также, называется TrayLaunchy. Похож на работу FFLauncher. Так TrayLaunchy у меня заработал. Если можно дам ссылку на форум Мозиллы, может быть кому пригодится.
https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=52358
 
Форум » Браузер Firefox » Дополнения для Firefox » Как запустить два Firefox одновременно. (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright southron4965 © 2011-2018 | Бесплатный хостинг uCoz