Приветствую Вас Гость | Главная | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сборка Firefox Good » Общий раздел по Firefox Good » Firefox Good 1.3 [43.0.2-x32-x64] (Тестирование.)
Firefox Good 1.3 [43.0.2-x32-x64]
southron4965Дата: Понедельник, 2015-Дек-28, 03:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Обратите внимание на описание темы: "Тестирование". Сборка лежит пока только тут "для своих". Как только будет готово описание выложу на другие ресурсы :)

Firefox_Good_1.3_[43.0.2-x32-x64].exe (Зеркало)


Жирным выделю то, что потеряется при накатывании поверх старой папки Profile.
 
southron4965Дата: Понедельник, 2015-Дек-28, 04:13 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот так вот, совсем забыл сделать еще пару настроек, как сделаю так и перезалью smile
 
southron4965Дата: Понедельник, 2015-Дек-28, 12:28 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Поправил первое сообщение.
 
southron4965Дата: Суббота, 2016-Янв-02, 08:01 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Скачало 5 людей, очень не густо. Кто-нибудь хочет отписаться?
 
ind-digoДата: Суббота, 2016-Янв-02, 12:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
Скачало 5 людей, очень не густо. Кто-нибудь хочет отписаться?

вроде полет нормальный.
Только вот не заметил -

Цитата
единоразово сменена иконка firefox.exe, это теряется при ручном обновлении браузера
 
southron4965Дата: Суббота, 2016-Янв-02, 15:17 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
ind-digo, должно быть вот так
 
sbudniksterДата: Суббота, 2016-Янв-02, 15:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет.Перепробовал разные варианты Firefox.Некоторое время наблюдал за МО,но было много мне не нужного.Поставил эту Вашу сборку-доволен,добавил нужные расширения-всё работает(единственно не корректно отображается Bamboo feed reader,но скорее это проблема расширения)Загружается шустро.Буду смотреть дальше.Забыл-Win8.1-x64

Сообщение отредактировал sbudnikster - Суббота, 2016-Янв-02, 15:58
 
southron4965Дата: Суббота, 2016-Янв-02, 16:29 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
sbudnikster, спасибо. Что не так с Bamboo feed reader?

Тем временем готов набросок статьи Знакомство с Firefox Good, можете оставлять комментарии и замечания.
 
sbudniksterДата: Суббота, 2016-Янв-02, 17:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
Что не так с Bamboo feed reader?
не отображает на иконке количество непрочитанных,в момент обновления RSS,если открыта вкладка с Bamboo-каша в отображении,помогает-закрытие и открытие с иконки.Собственно не критично,но лишние телодвижения

Добавлено (2016-Янв-02, 17:02)
---------------------------------------------
после назначения по-умолчанию,при открытом Good,попытка открыть ссылку из другой программы,выдаёт это.
Firefox уже запущен, но не отвечает. Чтобы открыть новое окно, должен быть завершён запущенный процесс Firefox.


Сообщение отредактировал sbudnikster - Суббота, 2016-Янв-02, 17:13
 
VoronДата: Суббота, 2016-Янв-02, 18:18 | Сообщение # 10
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
Скачало 5 людей, очень не густо. Кто-нибудь хочет отписаться?

Я только сегодня получил сообщение о F.G. 1.3... И, прочтя описание, и историю изменений, удивился этому: "История версий. Изменения для Firefox Good 1.35"??? Уже и 1.35 планируется?
А сам, с 28-го сижу на F.G. 1.2. Проблем хватает, скринов насобирал, "разрисовал" их, но "отпостится" пока не получается, из-за раннее указанных временны`х проблем.

Цитата southron4965 ()
Цитата Voron ()
но абсолютно не работающее
Тогда делайте через Custom Buttons, код можно посмотреть в кнопке "Не удалять" - Инициализация - Секция
Код
/*"Перезапуск" в главном меню( с иконкой )*/


Custom Buttons мне задействовать не удалось, я не обнаружил это: "код можно посмотреть в кнопке "Не удалять" - Инициализация - Секция
Код
/*"Перезапуск" в главном меню( с иконкой )*/"


Цитата ind-digo ()
у простого обывателя, хоть и немного продвинутого всегда возникает вопрос - а что там прописать, чтобы получить то-то и другое-то.

Удалил Custom Buttons.
Цитата southron4965 ()
А вообще, вот рабочее расширение.

Спасибо, действительно рабочее.

Цитата southron4965 ()
Цитата Voron ()
Ссори, тут я перепутал. Не target - track. Эти окошки возникают, множество, штук по 5-ть, одно поверх другого, и совершенно не предсказуемо
Могу ошибаться, но скорее всего это похоже на то, как какой-то трек загружается и воспроизводится не браузером, а из-за поломки mimeTypes пытается открыться через другое приложение. В общем попробуйте забекапить файл mimeTypes.rdf в папке Profile и удалить его при закрытом браузере. Потом проверить.


28-го, запустив F.G. 1.2, закрыл F.MO 2.7, удалил mimeTypes.rdf (резерв создал, вес - 9.34КБ). После запустил F.MO 2.7, и пока занимался настройками и расширениями F.G. 1.2, вроде было всё "тихо". Но потом, свернув F.G. 1.2, увидел окошки "track" снова, штук по пять-шесть, одно поверх другого. Заглянул в папку Profile, а файл mimeTypes.rdf возродился снова, только объём уже 4.22КБ, и дата "возрождения" - 30.12.2015 вечером.
Я не обо всём отписался, о чём хотел, будет время, отпишусь. Всех "односайтников" - С Новым Годом!
 
ind-digoДата: Суббота, 2016-Янв-02, 22:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Не сохраняет настройки прокси - прописываю, сохраняю.
запускаю и не требует ничего, и запускаеться с родного ip

Добавлено (2016-Янв-02, 22:55)
---------------------------------------------
Как сделать так чтобы он не запрашивал мастер пароль при запуске?
А то пока не введешь ничего не работает

 
southron4965Дата: Воскресенье, 2016-Янв-03, 03:22 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата sbudnikster ()
не отображает на иконке количество непрочитанных,в момент обновления RSS,если открыта вкладка с Bamboo-каша в отображении,помогает-закрытие и открытие с иконки.Собственно не критично,но лишние телодвижения
Я так понимаю иконка меняет цвет при появлении новых материалов.
Цитата sbudnikster ()
после назначения по-умолчанию,при открытом Good,попытка открыть ссылку из другой программы,выдаёт это.Firefox уже запущен, но не отвечает. Чтобы открыть новое окно, должен быть завершён запущенный процесс Firefox.
Других Firefox не запущено? для 8.1 попробуйте эту утилиту, хоть она и не предназначена для 8.1, выберете путь для Firefox_Good.exe
Цитата Voron ()
Уже и 1.35 планируется?
Да, есть что добавить/исправить.
Цитата Voron ()
Удалил Custom Buttons.
Есть расширение, проще его поставить. А вообще
Цитата Voron ()
я не обнаружил это: "код можно посмотреть в кнопке "Не удалять" - Инициализация - СекцияКод


Вот это и нужно вставить вот сюда, потом придумать имя, нажать ОК, открыть Shift+F12, вытащить кнопку на любую панель и перезагрузить сборку.
Гораздо проще поставить расширение.
Цитата Voron ()
Но потом, свернув F.G. 1.2, увидел окошки "track" снова, штук по пять-шесть, одно поверх другого.
Как мне повторить это? Лазил, тыкал куда не попадя. Это появляется при использовании плейлиста? Может вам другой сайт использовать?
Цитата Voron ()
заглянул в папку Profile, а файл mimeTypes.rdf возродился снова, только объём уже 4.22КБ, и дата "возрождения" - 30.12.2015 вечером.
Тут все верно, так и должно быть.
Цитата ind-digo ()
Как сделать так чтобы он не запрашивал мастер пароль при запуске?
Судя по всему, только его отключить, но это мы уже выяснили.
Цитата ind-digo ()
Не сохраняет настройки прокси - прописываю, сохраняю.запускаю и не требует ничего, и запускаеться с родного ip
Так и запланировано, но ошибочно. В user.js удалите
Код
user_pref("network.proxy.type", 0);
при закрытой сборке.
 
southron4965Дата: Воскресенье, 2016-Янв-03, 05:59 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Переезжаем сюда Firefox Good 1.4 [43.0.3-x32-x64]
 
VoronДата: Воскресенье, 2016-Янв-03, 11:24 | Сообщение # 14
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
Да уж... не успеть за Вами. Вчера вечером запустил F.G. 1.3, с требуемыми расширениями, не спешу только с установкой TabMix, ибо он на последних сборках доставляет большинство проблем с открытием ссылок и вклдок. Три сборки со вчерашнего вечера запущены и в действии - F.MO 2.7, F.G. 1.2, F.G. 1.3. Сейчас добавится F.G. 1.4.
 
southron4965Дата: Воскресенье, 2016-Янв-03, 11:52 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Voron ()
не спешу только с установкой TabMix
У меня без него вообще руки опускаются, очень полезное для меня лично расширение :)
Цитата Voron ()
F.MO 2.7
Эта еще 1-2 месяца будет актуальна.
Цитата Voron ()
F.G. 1.2, F.G. 1.3. Сейчас добавится F.G. 1.4.
А тут уже проще на 1.4 остановиться т.к если не обнаружется того что можно исправить, то опять же на 1-2 месяца будет актуальна.
 
Форум » Сборка Firefox Good » Общий раздел по Firefox Good » Firefox Good 1.3 [43.0.2-x32-x64] (Тестирование.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright southron4965 © 2011-2018 | Бесплатный хостинг uCoz