| Меню сайта |
|
 |
| Подписаться на RSS |
|
|
 |
| Поиск |
|
 |
Untitled Document
|
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 »
Показано 76-90 из 98 сообщений
22.
гостя
(2013-Янв-05 14:10)
И предложение . Сборка с выборочным наполнением, ато много что не всем надо. Как мне Только лучшее и необходимое. 
|
21.
гостя
(2013-Янв-05 14:02)
 вы что прикалываетесь?  надо чтоб оператор принимал эту оперу, за мини оперу.  Вот на счот сервиров кажется близко. 
|
|
гостя, вы картинку можете показать что и как определяет ваш оператор?
|
19.
Fix
(2013-Янв-05 01:12)
Проще как изменить чтоб работала, через сервера опера мини...
|
18.
гостя
(2013-Янв-04 19:22)
 в опере там 2е настройки агента , в обоих оперу мини  надо чтоб оператор мое сети, определял выход как с оперы мини , во 
|
|
гостя, Вы смотрели субменю "Как опознавать браузер", там есть "Список доступных User-Agent"? Посмотрите там Opera Mini и впишите нужный идентификатор в поле, которое открывает пункт меню "Собственный User-Agent". Если хотите чтобы кто-то кроме вас проверил нужную функцию, то опишите ее и дайте ссылку на сайт.
|
16.
гостя
(2013-Янв-04 03:06)
все найдено. как сменить. Но возможно ли сменить так чтоб оператор связи принимал это как выход с оперы-мини. Если да? то как. 
|
15.
gosty
(2013-Янв-01 14:55)
НЕ НАЖИМАЙ ЧТО НЕЗНАЕШ!
|
|
gosty, может быть я вас не правильно понял, но при нажатии на F12 в субменю "Как опознавать браузер" нет нужных функций?
|
13.
gosty
(2013-Янв-01 14:42)
ПРОСТО ТОГДА ПЛАТЙТЬ НЕНАДО НУ САМЙ ПОНЕЛЙ
|
12.
gosty
(2013-Янв-01 14:39)
ИМЕНО АГЕНТ НУ НАЧАЛЬНЫЙ БРАУЗЕР
|
11.
gosty
(2013-Янв-01 14:33)
прошу! ПОДСКАЖИТЕ .КАК СМЕНТЬ АГЕНТА.ЧТОБ НЕ ОСЬ9 А ОПЕРА МЙНЙ .ТОГДА ВАША СБОРКА БУДЕТ ЙДЙАЛЬНОЙ.
|
|
gosty, вот здесь opera:config#UserPrefs|MenuConfiguration, поиском в блокноте находите искомые субменю/закладки и редактируете. С наступающим.
|
9.
gosty
(2012-Дек-31 09:31)
С наступающим. Где можно изменить онлайн сервисы и другие закладки?
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|