Приветствую Вас Гость | Главная | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сборка Firefox Mod Opera » Общий раздел по Firefox MO » Firefox MO 3.00 [45.1.0esr] (Обсуждение)
Firefox MO 3.00 [45.1.0esr]
donalekssДата: Воскресенье, 2016-Май-08, 12:41 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня в XP и в W7 x32 музыка в Вконтакте воспроизводится. И с флешем вроде все нормально. Только пока некоторые нужные мне расширения в FF 45 (FMO 3.00/FG 1.5) либо работают некорректно, либо не работают вообще, даже обновленные. Потому остаюсь пока на 38-ой версии.
 
trew911Дата: Воскресенье, 2016-Май-08, 13:25 | Сообщение # 32
Сержант
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
southron4965
я конечно не вправе НО   может стоит доделать работу над ошибками-недоделками??
 
VICДата: Понедельник, 2016-Май-09, 00:13 | Сообщение # 33
Майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Giperborey ()
VIC, выше есть сообщение с ссылкой от мастера

Извиняюсь, не видел! )) В общем флеш запустил.
southron4965, а нельзя-ли прикрутить и юнити-плеер? Как в официальной портабельной версии? Нужен для работы, а установленный в системе не подхватывает.

P.S. Сам прикрутил юнити,  вот этот файл добавил в папку с плагинами.



Сообщение отредактировал VIC - Понедельник, 2016-Май-09, 00:44
 
southron4965Дата: Понедельник, 2016-Май-09, 05:11 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Kirill_Shibaev ()
Для Полноты эксперимента я запустил FireFox_MO_2.7 (та , что у меня стояла до 3.0) — так вот в 2.7 музыка из ВК зазвучала нормально.
Цитата Kirill_Shibaev ()
у меня Wiindows7х64 вот эта сборка со всеми последними обновлениями ( кроме... ) и .NET Framework 4.6.1 с обновлениямивряд ли дело может быть в ней.
Не знаю хорошо это или нет, но моя Win7x64 SP1 без всяких апдейтов и не буду там что-то обновлять. В самом новом NET Framework тоде не вижу смысла ибо все и так работает, а если "работает, то не трожь" - золотое правило :)
Отключенная служба обновлений на системе, программах и других приложений это для меня вообще залог счастливого пользования ПК.
Кстати, судя по описанию сборки, там добавили обновления, добавили массу программ и сделали выбор оформления. Для меня это не представляет ценности т.к это все можно самому сделать без проблем. Себе я выбрал эту сборку из-за ее компактности и малого размера, не смотря на это на ней работает все что мне нужно, а других проблем не найдено. То, что сделано в этой сборке я не могу сам сделать или повторить, потому для меня она ценная своими наработками.
Цитата Kirill_Shibaev ()
всё новое.
Новое не значит без ошибок, любое из обновлений может нести в себе косяк, который еще не известен и для которого возможно будет вскоре выпущена очередная заплатка. Работа новых компонентов еще не достаточно хорошо протестирована, потому говорить о стабильности еще рано.
Цитата Kirill_Shibaev ()
Это «СИНХРОНИЗАЦИЯ с FireFox»
Вот тоже интересный момент. Не известно что еще добавила эта синхронизация и как это повлияет на работу сборки/браузера.
Цитата Kirill_Shibaev ()
Для Полноты эксперимента я запустил FireFox_MO_2.7 (та , что у меня стояла до 3.0) — так вот в 2.7 музыка из ВК зазвучала нормально.
Музыка играла без использования флеш плеера, хотя на моей системе это не дает 100% загрузки ЦП, она остается так же не значительной.
Попробуйте в FMO 3.00 отключать расширения, начиная с Greasemonkey, Custom Buttons и других которые добавились через синхронизацию, возможно в новых компонентах сборки дело. Надо выяснить.

Цитата donalekss ()
некоторые нужные мне расширения в FF 45
Например?

Цитата trew911 ()
может стоит доделать работу над ошибками-недоделками??
Да, надо сделать, вы правы.

Цитата VIC ()
Как в официальной портабельной версии?
Это что такая за версия и где ее взять?
Цитата VIC ()
вот этот файл добавил в папку с плагинами.
В принципе можно, весит мало. Хотя сам я не сталкивался с необходимостью его использовать.
 
VICДата: Понедельник, 2016-Май-09, 11:40 | Сообщение # 35
Майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
Это что такая за версия и где ее взять?

Официальное русское сообщество Mozilla


Сообщение отредактировал VIC - Понедельник, 2016-Май-09, 11:42
 
southron4965Дата: Понедельник, 2016-Май-09, 11:44 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
VIC, Так из этих версий сборки я и делаю, там только clearkey.dll и все. Может плагин подхватывается из системы?
 
southron4965Дата: Понедельник, 2016-Май-09, 15:20 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Kirill_Shibaev, Значит ситуация такая. Запустил свою Win7x64, о которой писал выше. Распаковал сборку, запустил музыку из ВК, plugin-container.exe действительно множится, подтверждаю. Загрузка ЦП была под 50%. Проблема решилась этим

http://southron4965.ucoz.ru/forum/19-76-1409-16-1462450627
После этого музыка стала воспроизводиться нормально. При том что была запущена только сборка и одна страница с ВК загрузка ЦП составила в среднем 15%, что считаю вполне приемлимо.
Попробуйте сделать так же.
 
Kirill_ShibaevДата: Понедельник, 2016-Май-09, 16:14 | Сообщение # 38
Сержант
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
plugin-container.exe действительно множится, подтверждаю. Загрузка ЦП была под 50%.
 Вынеси в ШАПКУ! ссылку на этот твой пост
ну и ждём   или Patch    или версию 3.01.

P.P.S.
я же был не первый :
Цитата Giperborey ()
В 2.85 всё видно, в 3.00 нет.


P.S.
приведённая ссылка на "это" нынче не действительная. А что есть по сути(точно название модели) это самое "это" — не указано — поместите "это" сюда, всё.

А вот отсюда «Flash_21.0.0.213_portable_3 ... .7z» почему-то НЕ скачивается : proocessing... и processing... ,а ссылку на скачивание так и не даёт! (непонятно)

А вот это «Adobe Flash Player 21.0.0.213 Final Portable» не тоже самое ?

Кстати, вопрос к всем!
а всегда ли более свежая версия of Adobe_Flash_Player является действительно "более_лучше_стали_жить"© ( более лёгкой и более оптимизированной )
я всегда боюсь и думаю, что продукту "сто лет в обед" — и это важно понимать. И тогда встаёт вопрос, "неужели в самом деле"© до сих пор алгоритм плеера не отшлифован до зеркального блеска ?!. — НЕ верю.
т.е. мне кажется , что они вносят изменения, которые уже нужны ИМ , а не НАМ. — всякие скрытые запреты , функции слежения итп.

я был бы больше предрасположен к такой сборке, в которой был бы установлена какая-то СТАРАЯ , ПРОВЕРЕННАЯ версия, "НЕ отягощённая интеллектом"©
А уж при необходимости, если уж , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , она НЕ будет воспроизводить,
то лишь и только тогда ( что бы 100% понимать в каком случае, для какого именно элемента — быть может этот элемент вносит НЕ нужные ТОРМОЗА )
то лишь и только тогда нажимать на кнопочку в меню ( или как-то .bat -файл переключал бы ВСТРОЕННУЮ версию of Flash в сборке на более новую.
Короче, что бы можно было САМОМУ ручками выбирать № версии. что бы это был просто какой-то конкретный файл, а не заморочки с записями в реестре итд.

Почему-то сколько себя помню , столько везде обсуждают и ругают ,но при этом НЕ могут обойтись БЕЗ Adoobe Flash Player.
и мне всегда было так странно и обидно.
Почему до сих пор не сделали ПОРТАТИВНУЮ версию этого Flash — нужен => запустил ; НЕ нужен => он не висит в памяти.

Или зря я так ( я просто так с ним до конца и не смог разобраться и понять, куда он устанавливается, и как определить какой именно запускается :
установленный в системе или встроенный в браузере.

И вот я расписал все варианты. и тот и второй вариант — суть элементарны. А продукту , как уже было сказано "сто лет в обед" — т.е. ошибок в нём быть уже не может!

ТОГДА откуда такое количество глюков с ним связанных ?!. — или я не прав, и давно уже всё с ним прозрачно = понятно и без_ошибочно ?

Вот дали более подробный ответ с Инструкцией — Хотя по сути тоже самое


Сообщение отредактировал Kirill_Shibaev - Понедельник, 2016-Май-09, 17:58
 
southron4965Дата: Понедельник, 2016-Май-09, 16:43 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Kirill_Shibaev ()
приведённая ссылка на "это" нынче не действительная.
Почему?

нормально все.
Новая сборка будет, скоро, FMO и FG.
 
southron4965Дата: Понедельник, 2016-Май-09, 16:46 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Kirill_Shibaev ()
А вот отсюда «Flash_21.0.0.213_portable_3 ... .7z» почему-то НЕ скачивается : proocessing... и processing... ,а ссылку на скачивание так и не даёт! (непонятно)А вот это «Adobe Flash Player 21.0.0.213 Final Portable» не тоже самое ?
Не могу не подтвердить не опровергнуть, беру портабл флеш отсюда.
 
Kirill_ShibaevДата: Понедельник, 2016-Май-09, 17:37 | Сообщение # 41
Сержант
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
Цитата Kirill_Shibaev ()
приведённая ссылка на "это" нынче не действительная.
Почему?


Сам бы хотел знать почему ?!.

действительно ,
у меня тоже открылось и скачалось, НО лишь и только "ИЗ НИДЕРЛАНДОВ"
а вот стоит отключить "Нидерланды" — и сайт rgho.st НЕ открывается

уточняю я работаю через Google Chrome 50.0.2661.94 Stable RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Ru]

так, что и с этим вопросом не так всё однозначно. Но я напомню, я прогнал у себя утилиту DWL 1.6 , хотя вряд ли это могло блокировать rgho.st.
Но понять и разобраться хотелось бы!
 
VICДата: Понедельник, 2016-Май-09, 21:12 | Сообщение # 42
Майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
Может плагин подхватывается из системы?

Да, плагин подхватывается из установленного в системе. Что касабельно Unity, то мне кажется что его работу в сборках игнорить нельзя, потому-что все больше приложений пишется не под флеш, а под платформы связанные с WebGl. Просто у меня админка в приложении оптимизированном под юнити и не хотелось бы плодить кучу браузеров в системе.

Добавлено (2016-Май-09, 20:57)
---------------------------------------------
Кстати, southron4965, в одной из тем заходил вопрос о прохождении теста Канвас сборкой на 38 движке, так-вот эта сборка на 45м движке показывает результаты в 5 раз лучше. Скорее всего это связано с более слабой поддержкой WebGl в более ранних версиях!

Добавлено (2016-Май-09, 21:12)
---------------------------------------------
И еще, есть проблемы с работой одного из дополнений которое использовалось мной предыдущих сборках и удачно в нем работавшем. Такое ощущение, что приложение не "узнаёт" браузер. И думает что его запускают из неподдерживаемого браузера и требует скачать поддерживаемый браузер, в том числе фаерфокс! Whatsapp Desktop

Сообщение отредактировал VIC - Понедельник, 2016-Май-09, 21:00
 
southron4965Дата: Вторник, 2016-Май-10, 14:17 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Kirill_Shibaev ()
уточняю я работаю через Google Chrome 50.0.2661.94 Stable RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Ru]
Я так понимаю, обычный хром только портал и более никаких изменений не делалось?

VIC, плагин Unity 64 есть?
 
southron4965Дата: Вторник, 2016-Май-10, 15:08 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Firefox_MO_3.05_[45.1.0esr].exe
Посмотрите, завтра выложу на главной. История изменений там же.
 
VICДата: Вторник, 2016-Май-10, 22:10 | Сообщение # 45
Майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
VIC, плагин Unity 64 есть?

Почитал форум юнити, они представили для жаждущих Юнити х64  но я так понял, плеер общий для 32 и 64 битных систем. Просто мне не приходилось использовать юнити на 64хбитных системах, у меня 32х разрядная. Разницы не знаю.

Добавлено (2016-Май-10, 16:35)
---------------------------------------------
Кстати, Southron4965, не могу скачать по ссылке файл, пишет: "сервис временно не работает, попробуйте позже". Жаль нет зеркала.

Добавлено (2016-Май-10, 22:10)
---------------------------------------------
Скачал, установил... в общем-то, сборка работоспособна, но как оживить в ней Whatsapp?!

 
Форум » Сборка Firefox Mod Opera » Общий раздел по Firefox MO » Firefox MO 3.00 [45.1.0esr] (Обсуждение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright southron4965 © 2011-2018 | Бесплатный хостинг uCoz