Приветствую Вас Гость | Главная | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Сборка Firefox Good » Общий раздел по Firefox Good » Firefox Good 1.0 [40.0.2] (Обсуждение, тестирование.)
Firefox Good 1.0 [40.0.2]
southron4965Дата: Среда, 2015-Авг-26, 15:54 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Voron, в чистом Firefox эта кнопка именно там располагается по умолчанию уже давненько. В МО я ее перенес на желаемое вам место с помощью расширений или стилями не помню. Вы можете ее поставить на место с помощью тяжелого расширения или с помощью очень минималистичного.
 
VoronДата: Среда, 2015-Авг-26, 16:16 | Сообщение # 47
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
southron4965, спасибо за ссылки! Мне сейчас надо убегать, вернусь - естественно попробую сначала минималистичное - зачем утяжелять быстро работающую сборку. И так-же, спасибо за повышение репутации .
 
nestarДата: Среда, 2015-Авг-26, 22:30 | Сообщение # 48
Сержант
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
southron4965, все же, почему только у меня Firefox Good можно закрыть только с Alt+F4? Все три кнопки: "Свернуть". "Свернуть в окно", "Закрыть" - не активны! Установил 1.01 с соблюдением всех рекомендаций. (ОС: Win 10 Pro x64)

Сообщение отредактировал nestar - Среда, 2015-Авг-26, 22:33
 
ind-digoДата: Воскресенье, 2015-Авг-30, 11:20 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну вот, приехали. Теперь и у меня начал падать. Сегодня уже два раза. И при открытии ни одна вкладка не сохраняется для восстановления.
Ничего дополнительно на сборку не ставил.
 
barry71Дата: Воскресенье, 2015-Авг-30, 13:11 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь неделю, очень нравится эта версия. Все просто летает (напрмер, instagram  в Firefox MO  вводил в ступор страницу на минуту, здесь -
без нареканий). Но, есть пара вопросов: ставлю галку в "использовать автоматическую прокрутку" , ок. После перезагрузки браузера галка
слетает.  И не получается поставить Ace Stream P2P Multimedia Plug-in, для просмотра torrent-tv.


Сообщение отредактировал barry71 - Воскресенье, 2015-Авг-30, 13:11
 
southron4965Дата: Воскресенье, 2015-Авг-30, 18:19 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата nestar ()
все же, почему только у меня Firefox Good можно закрыть только с Alt+F4? Все три кнопки: "Свернуть". "Свернуть в окно", "Закрыть" - не активны! Установил 1.01 с соблюдением всех рекомендаций. (ОС: Win 10 Pro x64)
Свою сборку можете передать удалив личные данные?
Цитата barry71 ()
Но, есть пара вопросов: ставлю галку в "использовать автоматическую прокрутку"
удалите в user.js это
Код
user_pref("general.autoScroll", false);
Цитата barry71 ()
И не получается поставить Ace Stream P2P Multimedia Plug-in, для просмотра torrent-tv.
Ссылка?
 
barry71Дата: Воскресенье, 2015-Авг-30, 18:28 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
Ссылка?
http://info.acestream.org/#/plugin/enable
http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=13224


Сообщение отредактировал barry71 - Воскресенье, 2015-Авг-30, 18:36
 
VoronДата: Вторник, 2015-Сен-01, 01:11 | Сообщение # 53
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня попалась ссылка на загрузку с HitFile.net. Оказалось тоже, при выборе "Скачать", ничего не происходит, и на страницу ввода капчи не выводит...

Сообщение отредактировал Voron - Вторник, 2015-Сен-01, 13:10
 
southron4965Дата: Вторник, 2015-Сен-01, 14:37 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Voron, дайте ссылку на файл и в чем там проблема?
 
southron4965Дата: Вторник, 2015-Сен-01, 15:28 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
barry71, про вас не забыл, кажется такого плагина портабл не существует, что огорчает.
 
barry71Дата: Вторник, 2015-Сен-01, 15:37 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно, так и предполагал... ну а если сделать браузером по умолчанию, должно прокатить?
р.с. user.js  так и не нашел, ладно не критично


Сообщение отредактировал barry71 - Вторник, 2015-Сен-01, 15:38
 
VoronДата: Вторник, 2015-Сен-01, 16:54 | Сообщение # 57
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата southron4965

дайте ссылку на файл и в чем там проблема

http://cwer.ws/node/362218/ - IrfanView 4.40
Но на cwer-е нужно быть зарегистрированным, чтоб что-либо скачивать. Не думаю, что Вам это нужно. rolleyes Проблема возможно в скрипте на скачку с HitFile.net: http://www.hitfile.net/lbm/IrfanView.v4.40.zip.html
Жмёшь кнопочку "Бесплатное скачивание", страница обновляется, появляется отсчёт времени в 1-у минуту, по прошествии минуты жмёшь кнопочку "Скачать", затем должно обновиться до страницы ввода капчи. Вот эта страница, ввода капчи, и не появляется, после "жмакания" на "Скачать". Ноль, ни какой реакции. Так было и с файло-обменником Deposit.Files, в сборке Good 1.0.
В нынешней Good 1.1, Вы возможно заменили скрипт на Deposit, и с ним, с Deposit-ом, проблем не возникло пока, уже скачивал с него. Но теперь HitFile.net стал проблемным...
Описал по памяти (вчера под вечер было дело), возможно описывая, я где-то ошибся с последовательностью/ кнопками/сообщениями, т.к. с разных обменников скачиваю, и у каждого по своему. Но суть одна - не появляется страница ввода капчи, а без этого не скачаешь. Сейчас перепроверить не могу, ибо HitFile.net мне сейчас "отвечает" - "IrfanView.v4.40.zip (14,03 Мб) Лимит бесплатного скачивания данного файла исчерпан. Скачивание доступно только для премиум пользователей"...

Цитата southron4965

кажется такого плагина портабл не существует

Тоже ходил по ссылкам http://info.acestream.org/#/plugin/enable и http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=13224 в поисках плагина, заинтересовавшись он-лайн телевидением. Целые "проги" ставить не хочется (их много), а вот плагин в Firefox-е был бы кстати. Но плагинчик не нашёлся...

barry71, user.js находится в папке x:\FirefoxGood\Profile. Возможно, Вы не нашли его потому, что у Вас, в "Панели Управления" ==> "Параметры папок" ==> "Вид", стоит галочка на "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов". И Вы видели файл user. Уберите галочку, подтвердите ОК, и увидите user.js.


Сообщение отредактировал Voron - Вторник, 2015-Сен-01, 21:49
 
southron4965Дата: Среда, 2015-Сен-02, 15:29 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Voron, Вообще уже прошлый век эти платные файлообменники, сейчас сильно развиты трекеры и куча вариантов загрузки программ с бесплатных файлообменникиов. По крайней мере мне не приходилось к ним обращаться уже давным давно, да и нет там нечего эксклюзивного, или есть?
Скачал файл со сборки Firefox Good 1.01, проблем не увидел. На ваш файл, судя по всему, лимит бесплатных загрузок исчерпан и это не ошибка браузера. Скриптов для этого обменника я не обнаружил.
Цитата Voron ()
Так было и с файло-обменником Deposit.Files, в сборке Good 1.0.
В сборке нет скриптов, потому процесс загрузки полностью стандартный.
Цитата Voron ()
В нынешней Good 1.1, Вы возможно заменили скрипт на Deposit
1.01 ничего не заменял т.к просто нечего заменять, в концепции сборки нет ни расширений ни скриптов.

barry71
Цитата barry71 ()
ну а если сделать браузером по умолчанию, должно прокатить?
Не знаю сути проблемы, потому не знаю поможет ли это. В чем проблема, на каком шаге у вас заморочки? Какая ошибка?
Цитата barry71 ()
р.с. user.js так и не нашел, ладно не критично
Уже ответили.
 
VoronДата: Среда, 2015-Сен-02, 21:57 | Сообщение # 59
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата southron4965

Voron, Вообще уже прошлый век эти платные файлообменники, сейчас сильно развиты трекеры и куча вариантов загрузки программ с бесплатных файлообменникиов.
нет там нечего эксклюзивного, или есть?
Цитата Voron ()
Так было и с файло-обменником Deposit.Files, в сборке Good 1.0.
В сборке нет скриптов, потому процесс загрузки полностью стандартный.
Цитата Voron ()
В нынешней Good 1.1, Вы возможно заменили скрипт на Deposit
1.01 ничего не заменял т.к просто нечего заменять, в концепции сборки нет ни расширений ни скриптов.

Не имеет значения, прошлый век, или нынешний сейчас. Имеет значение лишь то, что я уже много лет пользуюсь сайтом cwer.ws. Но блогеры этого сайта, выкладывают свои раздачи только на файло-обменники, такова политика сайта. И у каждого блогера своя группа "избранных" обменников, потому они всегда разные, в зависимости от того, у кого из блогеров я скачиваю.
Я "слышал", что такое треккеры...
Сидирую круглосуточно, 534 раздачи сейчас, и было когда-то под 1000-у. Но не всегда я качаю с торрентов, иногда бывает необходимость скачать именно с обменника, т.к. чрезмерно развитое чувство долга "привязывает" меня к торренту - скачал - отдавай, а отдаю я не пару часов/дней - а многие месяцы, отдельные раздачи даже годы. И с ним, чувством долга, я ничего не могу поделать - таким рождён...

Цитата southron4965
Скачал файл со сборки Firefox Good 1.01, проблем не увидел. На ваш файл, судя по всему, лимит бесплатных загрузок исчерпан и это не ошибка браузера.

Я и не говорил, что это ошибка браузера...
Обменники на cwer-е и есть бесплатные. Только скорость закачки с них невелика. А хочешь большую скорость - плати за премиум аккоунт с этих-же обменников. Но пенсионеру по инвалидности это не по зубам. К тому-же с cwer-я, я скачиваю только мало-объёмистые раздачи, чтоб не захламлять торрент-клиент "мелочёвкой". И если та, или иная "мелкая" раздача имеется и на cwer-е, и на торрентах, предпочтение я отдаю cwer-ю...
Лимит бесплатных загрузок исчёрпывется тогда, когда с того-же обменника пытаешься скачать во второй раз за одни сутки. А у меня страница ввода капчи, не открылась с первого захода на HitFile.net, сколько я ни ждал, и повторная попытка уже вывела сообщение - "Лимит бесплатного скачивания данного файла исчерпан. Скачивание доступно только для премиум пользователей", хоть я даже не дошёл до ввода капчи, и разумеется ничего ещё не скачивал. Так-же с Deposit-ом в сборке Good 1.0 было, а в Good 1.1 Deposit работает нормально. По скрипту, у меня было лишь предположение, я же написал "Вы возможно заменили", хотя сам я тоже никаких скриптов не обнаружил. Но... вшит же лаунчер в exe-шник, отсюда и моё предположение... Ладно, проехали.


Сообщение отредактировал Voron - Четверг, 2015-Сен-03, 02:41
 
southron4965Дата: Четверг, 2015-Сен-03, 13:06 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Voron, там есть и другие обменники с которых можно что-то сливать, например для депозита работает такой скрипт. А вообще там специально подбирают обменники на которых зареганы релизеры и с которых им капают деньги, потому и постоянное навязывание платных аккаунтов. Мы же русские, зачем платить за то, что можно взять бесплатно smile
Цитата Voron ()
"мелкая" раздача имеется и на cwer-е, и на торрентах, предпочтение я отдаю cwer-ю
Такой вариант возможен только если на трекерах нет сидеров.
 
Форум » Сборка Firefox Good » Общий раздел по Firefox Good » Firefox Good 1.0 [40.0.2] (Обсуждение, тестирование.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright southron4965 © 2011-2018 | Бесплатный хостинг uCoz