Приветствую Вас Гость | Главная | Регистрация | Вход [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сборка Firefox Good » Общий раздел по Firefox Good » Firefox Good 1.4 [43.0.3-x32-x64] (Обсуждение, тестирование)
Firefox Good 1.4 [43.0.3-x32-x64]
Sergei91Дата: Воскресенье, 2016-Фев-07, 13:44 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
Попрошу вас ради теста посмотреть как на 1.3 играет у вас флеш
Я бы с радостью но ссылка больше не активна файл удален может есть где другой http://southron4965.ucoz.ru/forum/43-64-1
 
southron4965Дата: Понедельник, 2016-Фев-08, 04:09 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Sergei91Firefox_Good_1.3_[43.0.2-x32-x64].exe
И попробуйте пожалуйста в 1.4 заменить этот файл \Firefox\firefox.exe на этот http://rghost.ru/6nhTN9Bcz
Спасибо! Жду сравнения 1.3 и 1.4 smile
 
southron4965Дата: Понедельник, 2016-Фев-08, 12:43 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Sergei91, Если не поможет, то
Чтобы подхватывались системные плагины нужно из "user.js" удалить эту строку
user_pref("plugin.scan.plid.all", false);
либо поменять значение на "true".
Потом флеш подхватится системный и должно все работать.
 
aleks842Дата: Понедельник, 2016-Фев-08, 15:10 | Сообщение # 64
Сержант
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 3
Статус: Offline
southron4965, добрый день!

Столкнулся с такой проблемкой: пытаюсь переназначить открытие ссылок по-умолчанию на портативную сборку FFG 1.2.
Т.е. храню свои пароли в KeePass. Изначально все ссылки на сайты открываются в дефолтном браузере. Но в карточке записи можно задать такой парамет "cmd://"S:\Portable Apps\Internet\FirefoxGood\Firefox_Good.exe" "{URL}", чтобы конкретная запись открывалась в другом браузере. В результате получаю ошибку "Firefox уже запущен, но не отвечает. Чтобы открыть новое окно, должен быть завершён запущенный процесс Firefox ." Если нажать "Закрыть" или если Firefox не был запущен, то все открывается нормально. Дело точно не в KeePass, поскольку пробовал создать просто ярлык с аналогичным параметром.
В других портативных приложениях в этом случае помогала правка параметра "AllowMultipleInstances=true" в ини-файле, который лежит рядом с исполняемым файлом. А что нужно здесь поправить?


Сообщение отредактировал aleks842 - Понедельник, 2016-Фев-08, 15:12
 
Sergei91Дата: Понедельник, 2016-Фев-08, 18:07 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
И попробуйте пожалуйста в 1.4 заменить этот файл \Firefox\firefox.exe на этот http://rghost.ru/6nhTN9Bcz
Не помогло

Цитата southron4965 ()
Чтобы подхватывались системные плагины нужно из "user.js" удалить эту строкуuser_pref("plugin.scan.plid.all", false);
либо поменять значение на "true".
Потом флеш подхватится системный и должно все работать.
А вот это помогло заменил значение на "true" и сразу заработало почему так

Цитата southron4965 ()
Жду сравнения 1.3 и 1.4
Они все супер работаю шустрые мне нравятся но флеш всё равно не работает (

Остаюсь на 1.2 она меня вполне устраивает всё работает и шустрая + к этому и флеш работает
Просто хотел обновиться но нет так нет когда перейду на win 7 или 8,1 тогда и обновлю

Добавлено (2016-Фев-08, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата aleks842 ()
Столкнулся с такой проблемкой: пытаюсь переназначить открытие ссылок по-умолчанию на портативную сборку FFG 1.2.Т.е. храню свои пароли в KeePass. Изначально все ссылки на сайты открываются в дефолтном браузере. Но в карточке записи можно задать такой парамет "cmd://"S:\Portable Apps\Internet\FirefoxGood\Firefox_Good.exe" "{URL}", чтобы конкретная запись открывалась в другом браузере. В результате получаю ошибку "Firefox уже запущен, но не отвечает. Чтобы открыть новое окно, должен быть завершён запущенный процесс Firefox ." Если нажать "Закрыть" или если Firefox не был запущен, то все открывается нормально. Дело точно не в KeePass, поскольку пробовал создать просто ярлык с аналогичным параметром.
В других портативных приложениях в этом случае помогала правка параметра "AllowMultipleInstances=true" в ини-файле, который лежит рядом с исполняемым файлом. А что нужно здесь поправить?
southron4965
Поддерживаю
Меня этот вопрос тоже интересует есть возможность исправить ?


Сообщение отредактировал Sergei91 - Понедельник, 2016-Фев-08, 18:03
 
sbudniksterДата: Вторник, 2016-Фев-09, 10:36 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата aleks842 ()
Столкнулся с такой проблемкой: пытаюсь переназначить открытие ссылок по-умолчанию на портативную сборку FFG 1.2.
Т.е. храню свои пароли в KeePass. Изначально все ссылки на сайты открываются в дефолтном браузере. Но в карточке записи можно задать такой парамет "cmd://"S:\Portable Apps\Internet\FirefoxGood\Firefox_Good.exe" "{URL}", чтобы конкретная запись открывалась в другом браузере. В результате получаю ошибку "Firefox уже запущен, но не отвечает. Чтобы открыть новое окно, должен быть завершён запущенный процесс Firefox ." Если нажать "Закрыть" или если Firefox не был запущен, то все открывается нормально. Дело точно не в KeePass, поскольку пробовал создать просто ярлык с аналогичным параметром.
В других портативных приложениях в этом случае помогала правка параметра "AllowMultipleInstances=true" в ини-файле, который лежит рядом с исполняемым файлом. А что нужно здесь поправить?
у меня в теме о FG 1.3 http://southron4965.ucoz.ru/forum/43-64-920-16-1451743342 похожий вопрос об открытии ссылок по-умолчании,но способ предложенный автором не помог.Так что вопрос остался открытым и здесь


Сообщение отредактировал sbudnikster - Вторник, 2016-Фев-09, 11:16
 
southron4965Дата: Вторник, 2016-Фев-09, 15:09 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Sergei91, Мне кажется удалось решить проблему с флешем для х32 сборок, виною тому моя досадная ошибка. Попробуйте, но учитывайте предупреждение.

Внимание, ниже идет тестовая сборка призванная для тестирования указанных в исправлениях проблемах. Обсуждение допускается здесь. Ссылка расчитана для тех кто ее увидел.
Firefox_Good_1.41_[43.0.3-x32-x64].exe
Изменения для 1.41:
- отредактировано поле поиска с ориентиром на то, каким оно было до Firefox 43, в поисковики добавлен "Яндекс.Маркет", исправлен "Torrpeda.org - Поискт трекеров", в нескольких поисковиках заработали поисковые предложения
- в папку "Букмарклеты (Полезные фичи)" добавлена закладка "Upload To" для быстрой загрузки файлов на fastpic.ru и rghost.ru
- отключены замеры производительности аддонов каждые 15 секунд, эти замеры сами могут являться причиной тормозов браузера
- стиль "Отображать в панели закладок только иконки" откорректирован во избежании конфликтов с некоторыми расширениями
- исправлена работа встроенного флеша на x32 версии сборки.

По остальным проблемам я отвечу когда будет решение. Спасибо.
 
southron4965Дата: Вторник, 2016-Фев-09, 15:39 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 905
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата aleks842 ()
В результате получаю ошибку "Firefox уже запущен, но не отвечает. Чтобы открыть новое окно, должен быть завершён запущенный процесс Firefox ." Если нажать "Закрыть" или если Firefox не был запущен, то все открывается нормально. Дело точно не в KeePass, поскольку пробовал создать просто ярлык с аналогичным параметром.
Скорее всего проблема в том, что не правильно передаются ссылки из сторонних приложений. Попробуйте сборку под номером 1.42
Цитата aleks842 ()
В других портативных приложениях в этом случае помогала правка параметра "AllowMultipleInstances=true" в ини-файле, который лежит рядом с исполняемым файлом. А что нужно здесь поправить?
Это сборки от PortableApps.com у них иной способ портабелизации. Многие сборщики делают свои сторки на базе сборок от PortableApps.com
Для своей сборки я поправил, наверное.
Sergei91sbudnikster, К вам это тоже относится. Попробуйте сборку под номером 1.42

Firefox_Good_1.42_[43.0.3-x32-x64].exe
Изменения для 1.42
- исправлена проблема открытия ссылки из стороннего приложения когда сборка выбрана браузером по умолчанию
 
VoronДата: Вторник, 2016-Фев-09, 17:11 | Сообщение # 69
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
Ссылка расчитана для тех кто ее увидел.

Вот спасибо, southron4965, за выделенный камешек в мой огород. Всю растительность помяли. biggrin


Сообщение отредактировал Voron - Вторник, 2016-Фев-09, 17:17
 
ind-digoДата: Вторник, 2016-Фев-09, 18:45 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Друг форума Почетный Тестер
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Voron ()
Всю растительность помяли.

это хорошо или плохо?
 
Sergei91Дата: Вторник, 2016-Фев-09, 20:57 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
Мне кажется удалось решить проблему с флешем для х32 сборок

Да удалось всё работает большое спасибо

Цитата southron4965 ()
К вам это тоже относится. Попробуйте сборку под номером 1.42

Firefox_Good_1.42_[43.0.3-x32-x64].exe
Изменения для 1.42
- исправлена проблема открытия ссылки из стороннего приложения когда сборка выбрана браузером по умолчанию

Это тоже работает все ссылки открываются в окне Firefox_Good
Да чтобы заработала синхронизация пришлось заменить firefox.exe на тот что вы давали рание но это не страшно мы эту проблему решили )
Хотел вам повысить репутацию но не вижу ссылки

Добавлено (2016-Фев-09, 20:57)
---------------------------------------------
Да я заменил индикатор загрузки на вкладках на свой надеюсь вы не против
вот ссылка может и вам понравится http://rghost.ru/7rK5rzBMB

Сообщение отредактировал Sergei91 - Вторник, 2016-Фев-09, 20:50
 
VoronДата: Среда, 2016-Фев-10, 03:06 | Сообщение # 72
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата ind-digo ()
это хорошо или плохо?

Внимание. Флуд и оффтоп. Огород изувечен.
 
sbudniksterДата: Среда, 2016-Фев-10, 15:40 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата southron4965 ()
К вам это тоже относится. Попробуйте сборку под номером 1.42Firefox_Good_1.42_[43.0.3-x32-x64].exe
Изменения для 1.42
- исправлена проблема открытия ссылки из стороннего приложения когда сборка выбрана браузером по умолчанию
Работает.Интересно,что нормально заработал и Bamboo.Отличная работа,СПАСИБО
 
VoronДата: Четверг, 2016-Фев-11, 01:56 | Сообщение # 74
Полковник
Атака тортовАтака тортов
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата sbudnikster ()
нормально заработал и Bamboo

Гм, у меня Bamboo в 1.4 нормально работает.
 
sbudniksterДата: Четверг, 2016-Фев-11, 12:36 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Voron ()
Гм, у меня Bamboo в 1.4 нормально работает.
Может я в 1.4 перемудрил с Classic Theme Restorer
 
Форум » Сборка Firefox Good » Общий раздел по Firefox Good » Firefox Good 1.4 [43.0.3-x32-x64] (Обсуждение, тестирование)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright southron4965 © 2011-2018 | Бесплатный хостинг uCoz